VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET en or (750... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET en or (750 ‰) et platine (850 ‰) « cheveux d’ange » et motifs géométriques alternés de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. - Signé Van Cleef and Arpels et numéroté. - Poids brut: 31.7 g. Long : 18 cm
Mes ordres d'achat