Lot 51
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 36 000EUR

CARTIER - BRACELET ligne en or gris (750 ‰) et platine (850 ‰) orné de 37 diamants en légère chute. Fermoir à cliquet avec clapet de sécurité. - Signé Cartier Paris et numéroté. - Poids total des diamants : env. 13 cts - Poids brut: 22.1 grs. Long : 18.5 cm - Dans son écrin de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat