Lot 53
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 1 134EUR

MODELE de KAYAK, avec ses ACCESSOIRES
Inuit, Alaska, Amérique du Nord vers 1900
Bois, peau, clou et cordelette
Longueur : 42,5 cm
Petits accidents

Il est agrémenté d'accessoires en bois sculpté et assemblé comme une pagaie et un traineau.
Mes ordres d'achat