BROCHE à transformation en or (750‰) et argent... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE à transformation en or (750‰) et argent (800‰) en forme de fleur épanouie, les pétales et le cœur entièrement sertis de diamants taille ancienne et roses de diamants. Le fermoir est doublé d’une chainette en or (750‰) terminée par une épingle. Poids brut : 9.9 g. Diam : 3.1 cm
Mes ordres d'achat