CADRE en bois noirci et doré sculpté de tors... - Lot 0 - Eve

Lot .A01
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 080EUR
CADRE en bois noirci et doré sculpté de tors de laurier et larges rinceaux de feuilles d'acanthe ajourées. Italie, fin du XVIIIème siècle. 40 x 50,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat