CADRE à profil renversé en bois mouluré à... - Lot 0 - Eve

Lot .K11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 286EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré à décor de baguettes guillochées en placage de bois noirci et placage d'écaille rouge. (reprise à un filet) Pays-Bas, XVIIIème siècle. 32,5 x 26,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat