CADRE en bois mouluré, doré et patiné. Italie,... - Lot 0 - Eve

Lot .P16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et patiné. Italie, XVIIème siècle 73,5 x 59 x 8 cm
Mes ordres d'achat