CADRE en bois mouluré, doré et patiné. Italie,... - Lot 0 - Eve

Lot .Q17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 635EUR
CADRE en bois mouluré, doré et patiné. Italie, XVIIème siècle 46 x 35 x 8 cm
Mes ordres d'achat