Curieux CADRE néochinois en bois mouluré... - Lot 0 - Eve

Lot .T20
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 826EUR
Curieux CADRE néochinois en bois mouluré à décor d'agrafes animées de serpents et salamandres et queue de poisson dans les angles, un lézard sur le montant et une chauvesouris à l'amortissement. Fin du XIXème siècle. 70 x 56,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat