Grand CADRE en bois mouluré et pâtes dorés... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
Grand CADRE en bois mouluré et pâtes dorés à décor de frise de godrons, palmes et rinceaux dans les angles. (Manques à la dorure) Epoque Restauration. 260 x 191,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat