D'après Joseph Vernet

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Joseph Vernet
«Le port de Cette en Languedoc, Vu du coté de la mer derrière la jettée isolée....» Gravure en noir par C.N. COCHIN et J.Ph. LEBAS Datée 1760, aux Armes de France. Usures et déchirure à la lettre Dim. de la plaque: 47 x 73,5 cm Tirage du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat