Francine VAN HOVE (née en 1942)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Nu à la flûte traversière Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat