Louise MOREL (1898-1974)

Lot 38
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louise MOREL (1898-1974)
Femmes maures prenant le thé, 1953 (esquisse) Huile sur toile, signée, titrée et datée en bas à droite 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat