Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Portrait de femme, circa 1930 Huile sur toile marouflée sur panneau signée en haut à droite A vue: 49 x 40 cm
Mes ordres d'achat