Michel Ciry (1919)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Michel Ciry (1919)
Maquette d'affiche pour un hommage à Louis Lumière Gouache et mine de plomb sur papier signée en bas à droite 23,5 x 16 cm (à vue) On y joint un certificat
Mes ordres d'achat