CARTIER BRACELET MONTRE en or (750‰) et... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
2400 - 3000 EUR
CARTIER BRACELET MONTRE en or (750‰) et argent (800‰), lunette ronde, cadran doré, index peint, maille jaseron, fermoir à cliquet. Mouvement mécanique Signée sur le cadran et numérotée. Poids brut : 35 g. Long : 19 cm Ecrin
Mes ordres d'achat