BROCHE BARRETTE en or (750‰) et platine (850‰)... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
BROCHE BARRETTE en or (750‰) et platine (850‰) ornée de trois diamants principaux et 4 plus petits taille ancienne dans un décor ajouré et rythmés de roses de diamants. Poids brut : 8.5 g. Long : 7.5 cm (Manque une petite rose de diamant)
Mes ordres d'achat