BRACELET rigide en or (750‰) à décor filigrané... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BRACELET rigide en or (750‰) à décor filigrané de volutes dans des motifs losangiques, serti d’émeraudes, rubis et demi-perles. Fermoir bâtonnet. Travail d’Afrique du Nord, début XXème s. Poids brut : 68.5 g. Dim : 5.8 x 4.9 cm
Mes ordres d'achat