Large BAGUE en or (585‰) à décor de résille,... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
600 - 700 EUR
Large BAGUE en or (585‰) à décor de résille, ornée d’un diamant taille ancienne épaulé de deux autres plus petits. Poids brut : 12.6 g. TDD : 67
Mes ordres d'achat