BROCHE en or (750‰) en forme de ruban noué... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE en or (750‰) en forme de ruban noué à décor tressé, ponctué de petits saphirs, rubis, émeraudes. Travail français vers 1960 Poids brut : 15.5 g. Long : 5.5 cm
Mes ordres d'achat