PENDENTIF en or (750‰) et serti d’un cabochon... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
PENDENTIF en or (750‰) et serti d’un cabochon d’améthyste retenant en serti clos une pièce en or de 8 escudos 1712, Pérou. Poids brut : 31.7 g. Haut : 4.5 cm
Mes ordres d'achat