FRED, modèle « Success » BAGUE en or (750‰)... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRED, modèle « Success » BAGUE en or (750‰) à décor géométrique. Signée et numérotée. Poids brut : 11.2 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat