Lot 31
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : NC

CASSE-TETE
Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle
Bois, peau et pierre
Longueur : 60 cm

Le manche recouvert de peau cousue. Patine de préhension à la partie inférieure du manche.
Mes ordres d'achat