Lot 32
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : NC

CASSE-TETE
Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle
Bois, peau, pierre, perlage et crin
Longueur : 63 cm
Quelques usures liées à l'ancienneté.

Le manche orné de crin et perlage.
Mes ordres d'achat