CIRY (Michel). Portrait d'un jeune homme... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
CIRY (Michel). Portrait d'un jeune homme ; aquarelle sur traits de plume signée ; 25,5 x 35,5 cm Belle oeuvre destinée à l'illustration du "Bachelier" de Jules Vallès.
Mes ordres d'achat