HORST (P.). 1906-1999. Réunion de clichés... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
HORST (P.). 1906-1999. Réunion de clichés argentiques représentant Lance Reventlow, le fils de Barbara HUTTON; 21,5 x 16 cm collés sur carton fort. Joint id. 8 clichés de Marcus Adams, dont un signé et daté 1938, représentant le même; in-4.
Mes ordres d'achat