LYDIS (Mariette). « Chouette". Dessin original... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
80 EUR
LYDIS (Mariette). « Chouette". Dessin original avec cachet, sur papier calque ; 25 x 29 cm. Joint : une carte de voeux avec petit texte autographe, signé avec sur la première page une gravure originale "Perroquet et arbre de Noël", signée. - JACQUEMIN (A.) Criquet 1964 ; gravure originale, signée avec envoi aut., tirée à 90 ex. - TOURTE (S.) Chat. - RICHARDET. Poisson. - RIGAL (J.J.J.). Nature morte. - BEALU (F.) Le Pal. - MARRE (H.) 3 Femmes. - DROUIN. Sphynge.
Mes ordres d'achat