RADIGUET (Maurice). 1866-1941. - Soldats... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
80 EUR
RADIGUET (Maurice). 1866-1941. - Soldats de la guerre de 1914-1918. Dessins originaux signé, sur 2 pages in-4.
Mes ordres d'achat