XX (Marie-Antoinette). « Romance sans paroles.... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
50 EUR
XX (Marie-Antoinette). « Romance sans paroles. - Te souviens-tu ? - Réunion de deux manuscrits musicaux de 4 pages en un album gr. in-8 à l'italienne chagr. violet foncé double encachement de fil à fr. ou dor. sur les plats, avec grand décor d'arabesques dor., aux centres, pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque, vers 1840)
Mes ordres d'achat