TRUCHET (Sénateur). Arrêts de 1707 à 1770.... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
150 EUR
TRUCHET (Sénateur). Arrêts de 1707 à 1770. Manuscrit de l'époque de 148 pages en un vol. in-4 demi-bas. verte de l'époque. Intéressants textes numérotés de 120 à 420, la première page numérotée 99.
Mes ordres d'achat