CADRE en bois et stuc doré à décor en alternance... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor en alternance de coquilles et panaches, XIXème siècle 82 x 58,5 x 20 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat