CADRE en bois exotique mouluré et ciré à... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois exotique mouluré et ciré à large bandeau. XXème siècle (Manque à l'angle) 76,5 x 57,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat