Shepard Fairey dit OBEY (1970) Lifeguard... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard Fairey dit OBEY (1970)
Lifeguard not on duty, 2017
Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite
92 x 61 cm
Mes ordres d'achat