MOUTARDIER Médicis en cristal à monture en... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
MOUTARDIER Médicis en cristal à monture en argent? époque Louis Philippe. Poids brut : 252 grammes
Mes ordres d'achat