HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE "noeud... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE "noeud de cordage" en argent. Signé et poinçon de maître. Poids 13.5 g.
Mes ordres d'achat