PEIGNE DE CHEVEUX en vermeil (850) orné de... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
PEIGNE DE CHEVEUX en vermeil (850) orné de perles probablement fines dans un entourage émaillé et réserve en or. Paris 1798-1809. Poinçon de maître partiellement effacé: MC (?) Poids brut: 72 g. Haut: 10.7 cm
Mes ordres d'achat