François GRUSON (né en 1965) Indien, 2008 Mine... - Lot 407 - Eve

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
François GRUSON (né en 1965) Indien, 2008 Mine de plomb et gouache signée et datée en bas à droite 35 x 25,5 cm (à vue) Légères déchirures
Mes ordres d'achat