GAVARNI attribué à Femme debout Gouache... - Lot 412 - Eve

Lot 412
Estimation :
100 - 180 EUR
GAVARNI attribué à Femme debout Gouache 16 x 10,5 cm On y joint : Alphonse BIGOT (1828-1872) Jeune élégant Aquarelle signée en bas à droite 29 x 23 cm (taches)
Mes ordres d'achat