COJOCARU Andrei (né en 1987) Eclipse, 2017 Triptyque... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
350 - 450 EUR
COJOCARU Andrei (né en 1987) Eclipse, 2017 Triptyque de collages sur papier signé, daté et cacheté au dos 24 x 32 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat