ANONYME Vue d'étang Aquarelle et encre de... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME Vue d'étang Aquarelle et encre de chine signée en bas à gauche et située en bas à droite. 12,;5 x 20,5 cm (hors marge)
Mes ordres d'achat