ANONYME Barque dans le port Aquarelle sur... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
10 - 20 EUR
ANONYME Barque dans le port Aquarelle sur carton signée en bas à gauche, dédicacée et datée sur la marie-louise. 10,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat