Ferdinand DUBOIS (XIX) Les soeurs, 1848 Paire... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
400 - 800 EUR
Ferdinand DUBOIS (XIX) Les soeurs, 1848 Paire d'huiles sur toile ovales signée et datée pour l'une en bas à droite et l'autre en bas à gauche 60,5 x 50,5 cm chacune
Mes ordres d'achat