Ecole vers 1850 Marché en Normandie Huile... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole vers 1850 Marché en Normandie Huile sur toile (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat