Ecole FRANCAISE dans le gout du XVIIIème... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE dans le gout du XVIIIème siècle Paire de gouaches portant = un monogramme JP en bas à droite "Bouquet de fleurs" 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat