MADO ? Composition, 1996 Technique mixte... - Lot 453 - Eve

Lot 453
Estimation :
30 - 50 EUR
MADO ? Composition, 1996 Technique mixte sur papier dédicacée en bas à gauche et signée et datée en bas à droite. 24,5 x 23 (à vue)
Mes ordres d'achat