ESSERD, Ecole française du XXe Bouquet de... - Lot 454 - Eve

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
ESSERD, Ecole française du XXe Bouquet de fleurs Huile sur carton signée en bas à droite 58,5 x 70 cm (à vue) Rayures
Mes ordres d'achat