Ecole Russe, vers 1980 Monastère orthodoxe Huile... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Russe, vers 1980 Monastère orthodoxe Huile sur carton (Porte le nom probable de l'artiste au dos) 23 x 32 cm Pliures On y joint : Ecole Russe Sous-bois sous la neige Huile sur carton annotée au dos et datée 1955 21,5 x 33,5 cm Ecole Russe Paysage de rivière Huile sur carton annotée au dos et datée 1983 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat