Ecole FRANÇAISE début du XXème siècle Femme... - Lot 458 - Eve

Lot 458
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANÇAISE début du XXème siècle Femme au bouquet de fleurs dans un paysage lacustre Huile sur toile portant une signature en bas à gauche. Porte un nom sur le châssis Demoulian. 59,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat