MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Lilas... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
220 - 320 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Lilas dans un vase bleu Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat