MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Bouquet... - Lot 483 - Eve

Lot 483
Estimation :
180 - 320 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Bouquet de fleurs aux livres Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat